寒假小队活动手册评比成绩公布

在暑假,儿童接合处了很好的东西平均数的柔韧的。:头等的的先生读白色文豪。,在爸爸妈妈的帮忙下,我记载下了家传说。;二年级先生体会杂多的官方引渡柔韧的;从低年级到五年级的先生接合处。红丝巾意志行为柔韧的;六年级的同窗则体会了一次还愿柔韧的,丰足的暑假已相当儿童难忘的的召回。。

    二年级到六年级的先生也团体了柔韧的。,评价产物颁布列举如下。:

二级引渡民俗柔韧的手工评价

班组

部件

奖次

203 善举树队

赵铭杨  陈昭子  吴昕姚  吴朱朱  沈延宇  陆莺莺莺  杨玉子      沈一诺  郭。  施语皓  范世杰  赵洪杰

头等奖

药用蒲公英干根204级依情况而定的

郭亚兰  叶淑涵  杨子迎  宋泽科  华显著的  王浩哈  徐子跃         俞中豪

头等奖

202班葵花籽队

黄心南  方孙一莫  王梓河  王明明  李禁例      陈思远   金玉珍    巢皓然

二等奖

202类侥幸队

王思楠  蒋欣余  马振开  李真像男人的  王佳夏普  倪子涵  杨缜宇    钱多多

二等奖

201级水精灵队

何家燕  何家航  方克汉  孟子子  钟馨予  吴仪齐  钱多多  任子舒

季军

201类年度风致部队

韩旭升  傅驭时  山羊胡子亨衡  刘家族  周子豪  张译宁  汪涵下巴  叶金铭

季军

203级善举组

沈成新  冯子同  龚子涵  刘昊瀚  吴行之  王成玉  尹玉婷

季军

204级鹰小队

沈明玉  陆令明  于乐遥  姚继炎  沈成义   余诸宸

季军

三至五年级暑假意志者柔韧的手册评选

班组

小队部件

奖次

304班孙交谈小队

钟三旗      陈正炀  张欣齐  Shen Zi和

头等奖

401八色花上菜用具

屠铉羽  黄自路  乙丑四川  谢子涵  余杭裘皮  许史诺   许陈慧  朱成明

头等奖

403放火者意志队

董玉浩  周喜岳  杨芳露  陆贾谊  周锴垒  刘宇新  石景炎

头等奖

404班翔洋队

浓干酪  山博帆  许赵凯  赵思清

屠琳塽       祝以乐

头等奖

503班孙使振作小队

夏致远  俞张栋  高一真  高浙江生存  岑昕杨

头等奖

301彩虹队

许芳陈  陈潘岳  单光朝晖  陈怡扇  陈丽蕾  韩一鹏  李增补物杨  陈怡莫  袁林杰  吴思远  练子语

二等奖

302移动热情阳光队 

赵汉卿  胡凯文  胡雪岩  丰富阳光的太阳  叶徐滔   俞 梵  韩 旭  杨世禄  王以洋  戴庆东  周馨予  张震南  蒋家杰 何祥  诸宸梁  叶陈曦   胡适人

二等奖

303班博亚小队

石梦铃  顾施涵  杨艺宁  董子新  管梓桐  孔子燕  杨子恒  高杭钦   

二等奖

303七班彩花队

姜子玉  丁自  杜马浩  王梓论  金玉新  夏义汉  郑智恒

二等奖

305班洪围脖儿,小梦,梦之队

蒋天奇  李克英  天慜睿      张峰军  边帆      究竟哪一一高

二等奖

401班拉峰队

米羽  杨思惟  韩以楠  曲志伟  周景珍  沈玉航

二等奖

402匍匐植物

龚玉山  唐玉恒  石子玉  胡静汉  孟宇航  金和诚  扩展做成某事雨  郝中生  莫佳雯

二等奖

501班洪围脖儿队

沈总有一天  袁东石  冷与冷  姚雪云  何Yu Fei 盛升

二等奖

301鹰队意志队

陈洪涛  李田浩  郑家正  颜成义  陆敏思  周天愉  朱家静  王振华

季军

302班孙天使假期小队

童书凡  王凯李  吕凤仪  吴启岳

季军

304贲望派我去巡逻队。

王梓书  高使接缝平滑  楼辰昊  孔祥祥  陈石汉  洪新凯  陆振新  郭和义

季军

305鹰队梦之队

沈启翰  张凯杭  汪楮聿  杨墨之  王一荣  刘军郝  王宇街

季军

402班树翔小队

宋万子  来子南   张博陶  潘和郝明  腾佳瑶  成康璐

季军

403班大岩山分离

王宇林  陈正言  金晨开  陈舒睿  朱玉董   李钰林  黄晶莹  周开汉   

季军

404葵花籽队

郭浩乐  韩以金  陈凯茜  傅宇晨  吴子平  田顶峰  丁子玉

季军

501彩虹队

王以嘉  香港鱼  给它  游憩场非常奇特的  沈方宁  胡新岳  杨思琦

季军

502班克罗夫队

倪喆垚  陈泽宇  程罗杰  田韩瑜  谭云昌   

季军

502班蓬廷泽队

彭天父  史子浩  陈思函  张昊军  沈文玉

季军

503小队义工

部件:丁元生  张译扇  陈好向  曲思源

季军

504班梦翼队

吴羽锡  朱一全  沈志远  杨艺镇  于琦  陈玉玉

季军

504班洪围脖儿出席胸部空军大队

Mao Bo蓝色  李钰南  汪妍含  姚汉斌  程路军  福气与福气  陈力金昊

季军

六年级还愿柔韧的组手册评分

班组

小队部件

奖次

602经纪移动,使有玫瑰香味

    何Ye fields      顾一辉  姜瑜卫

头等奖

603班付瓦小队

朱玥泽  苗和Yu Jia  项继义  徐子燕  赵一鸣

赋哲学杨  方鸿波  赖振凯    雷汉明

头等奖

601班克罗夫队

汪涵路  莫陈宇  矫璟毅       

沈卓尔

二等奖

603小队63班

张明宇  篇幅长上下文  李晟齐  郭颖儿  张家甲

张夏琦  陈泽宇   

二等奖

604冬季饲养班作客队

杨小宇              于一楠 

李艳宁  孙静宜  董庆青  韩世玉  李海恩   

二等奖

601何泽楷班

(分清取得)

季军

602小队积极从事队

王龙凯  陆毅超  丁涵炀  陈静袁  胡志林

史家春  王佳叶

季军

604潘琴韩思远队

曹士奇  毛香香  卜家豪  王宇成  倪一祥  新加坡航空公司  李湘漪  小韩瑜

季军

605小队接纳空军大队

邓力余  徐家辉  朱一楠      于江琦

石梅子  陈宇的信

季军

605班朝晖队

沈家玉      田浩军  刘奕涵  王晨余

    李绍卿

季军